Модные ковры 2017 — стиль, качество, безопасность

Лучший способ купить модный ковер на пол — всегда ориентироваться на личный вкус. Но если нужно немного вдохновения, смотрите каталог ковровых покрытий в фотогалерее. Ведь с помощью стильного коврика реально преобразить комнату. Последние тенденции — зонирование пространства необычными коврами. Можно разделить комнату на функциональные зоны. Современные ковры способствуют термической и акустической изоляции помещения.Итак, представляем вам эксклюзивные ковровые тенденции 2017 года:

1. «Полосатость» в тренде дизайнерских интерьеров. Разноцветные полоски идут параллельно, а если присмотреться, то можно заметить их легкую асимметрию по отношению друг другу. Это задумка автора. Смотрится не плохо. (пример, коллекция Sundens, дизайн 79164)

2. Продуманность и универсальность! Короткий гладкий ворс гармонично впишется в любую среду и любой интерьер, плюс неприхотливость в уборке. (коллекция Argentum? lbpfqy 63004)

3. Геометрия! Геометрические узоры пришли к нам из стиля «средних веков» (эпоха в истории от V до XV века). В моде мягкие оттенки, особенно земляного цвета со всей присущей ей богатой палитрой. (коллекция Nubian, дизайн 64095)

Нет комментариев
Добавить комментарий