NEWs

За все время

Новый год - чудесный праздник! Его ждут не только дети, но и взрослые, так как именно в это время сбываются самые сокровенные желания. С 1 по 15 января у нас проходит традиционная и наиболее ожидаемая акция - большая Рождественская распродажа!

Мы рады сообщить об акции – «Гарантия низкой цены» и это 100% вашей выгоды! В современное кризисное время важно не совершать лишних трат, и мы хотели бы поспособствовать вашей экономии. 

Друзья, спешим сообщить об открытии нашего канала на YOUTUBE
На канале мы будем выкладывать детальные видеообзоры наших товаров. Фактически теперь вы, не выходя из дома, сможете детально рассмотреть интересующие коллекции

Пушистые длинноворсные ковры puffy так и хочется погладить - такие они мягкие и приятные. Коллекция выполнена из вискозы и акрила.

Внимание! У нас акция - 40% скидка на второй ковер. Акция продлится до конца апреля, и будет действовать во всех магазинах нашей сети, включая интернет-магазин kover-vrn.

Настоящие произведения искусства, нежная классика - коллекция ковров ISTINYE!

В марте - пополнение и расширение линейки дизайнов. На ваш выбор прямые и овальные ковры с чудесной бахромой. 



Приглашаем вас в новый салон ковров «COVER», который открылся в ЦДМ 20 января! В COVER Вы сможете увидеть множество интересных коллекций и новинок, значительно расширяющий наш розничный ассортимент, а также ковры класса люкс.


За все время