NEWs

За все время

Успейте приобрести модный и уютный коврик с длинным ворсом Lounge в размере 2 х 2,9 по минимально низкой цене 5500 руб!

Акция действует до 31 октября включительно на всю линейку цветов данной коллекции!


Коллекция ковров Lounge Российского производства создана на основе бельгийской коллекции с аналогичными дизайнами.

Это стильные длинноворсные покрытия, напоминающие по своей структуре мягкий газон. Приятные на ощупь и невероятно привлекательные, они изготавливаются методом фризе. Данная технология производства предусматривает термическое закрепление слегка скрученных нитей на плотной основе ковра. В результате получается качественное, малосминаемое и прочное покрытие, отлично подходяще для любых помещений. Мягкий пушистый длинный ворс и модные цвета помогут преобразить любой интерьер!


Друзья, данная акция стартует 1 ноября и распространяется на ковры/дорожки/ценовки во всех магазинах нашей сети.

Как получить скидку?  

Достаточно предоставить нашему продавцу-консультанту фотографию ценника выбранного Вами товара, который вы увидели в другой торговой сети нашего города, и мы предоставим вам скидку 20% от цены конкурента на аналогичный товар.


В продажу поступили чудесные роскошные шерстяные ковры из Молдавии. По качеству и внешнему виду они ни капли не уступают дорогим Бельгийским шерстяным коврам, таким как Kashqai. А вот цена вас приятно удивит! 
Посмотреть и выбрать ковры можно в нашем магазине на рынке Воронежском. Ковры уже разложены)

Сегодня стартует новая акция: "Утепляйтесь! Ковры со скидкой 30%". В свете резкого осеннего похолодания, мы решили сделать нашим покупателям хороший теплый подарок - снизить цены на ряд уютных ковров. Ведь мягкий, качественный ковер будет не только согревать ноги, но и станет настоящим семейным оазисом, задающим уютную атмосферу всему дому.

В основном в акции участвуют последние размеры ковров в пределах коллекции. Основное условия акции - заказ через интернет-магазин.

Все акционные ковры ищите в разделе РАСПРОДАЖА. Обратите внимание, что ассортимент постоянно пополняется. 

Увидеть и пощупать ковры можно в магазинах нашей сети.

За все время